Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ DRUPAL 7.2 - РУГАЕТСЯ "НЕ ПО-ДЕТСКИ&

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение
 
Автор Сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ DRUPAL 7.2 - РУГАЕТСЯ "НЕ ПО-ДЕТСКИ&
Ответить с цитатой

Читал уже и мануал по установке Drupal 7.2, читал мануалы хостинга, книги по Drupal, третий день переписываюсь со службой поддержки хостинга - БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ;-(
Вот зашел в каталог www через FTP, залил туда все файлы только что скачанного с офф.сайта Drupal 7.2, затем, как обычно, создаю каталог для записи files, переименовываю default.settings.php в settings.php, назначаю публичные права chmod 777 для settings.php и каталога для записи files, также, не забываю через phpMyAdmin вынести дамп БД, и, только после всего вышеперечисленного запускаю инсталятор. Далее, на этапе настроек БД в соответствующую форму ввожу имя БД(она была уже заранее создана хостинг провайдером), логин и пароль, также указываю хост БД, нажимаю "Сохранить и продолжить" и вот тут Drupal начинает ругаться благим мматом:
Код:
SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'u301577.semaphore' doesn't exist
 
Uncaught exception thrown in shutdown function.
 
PDOException: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'u301577.semaphore' doesn't exist: DELETE FROM {semaphore} WHERE (value = :db_condition_placeholder_0)


Смотрел также зарубежные форумы-ничего не нашел. Кто нибудь знает что это за ошибка и чем она вызвана??? Третий день уже не могу с ней разобраться. Сейчас меня это беспокоит больше чем что либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё таки мне интересно-Ну почему не Джумла?
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Могу сказать что это только проблема в настройках сервера, нужно выяснять с саппортом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотел, тоже, задать вопрос: это при установке всех CMS нужно проити через этот "АД" или это только один Drupal такой "особенный"??
Проблему решили в службе поддержки: почистили БД, установка продолжилась. Пока (т.к. еще нужно почту регистрировать-хз сколько дней еще уйдет на ето).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы так не сказал, друпал и джумла на мой хостинг установились с первой попытки, на localhost - то же самое, так что просто хостинг кривой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Могу сказать что это только проблема в настройках сервера, нужно выяснять с саппортом...

офф. Больше всего из службы поддержки masterhost меня раздражают операционистки - указывают вообще на несуществующии проблемы, и коли уж я начинающий и сам ничего не знаю-приходится в них разбираться, и только потом понимаешь, что напрасно, сцуки. Еще они любят тупить-когда, например, пишеш не из панели управления, а со своего мыла-сначала перенаправляют на страницу заявок, дескать, по правилам так нужно, если ошибся с оттделом поддержки переотправляют с нужный раздел с сотнями письмами о оповещении-на@уя!?? Потом обязательно на них(операционисток) жалобу накатаю, когда на другой хостинг перееду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Я бы так не сказал, друпал и джумла на мой хостинг установились с первой попытки, на localhost - то же самое, так что просто хостинг кривой

Устанавливал релиз с офф сайта Drupal 6.22 - оказывается он уже не совместим с их РНР 5.3 - устарел Sad Нет возможности получить доступ к php.ini, .htaccess - тоже минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 5:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне еще интересно-где тот матт от Друпал?
Цитата:
Смотрел также зарубежные форумы-ничего не нашел.

drupal.ru еще есть,там и форум дружелюбный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис