Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-чем пользовался и пользуется
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Выбор
 
Автор Сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 9:08 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты провокатор ? "Несёшь" чушь .
Ведёшь себя как маленький мальчик в коротких штанишках.


Последний раз редактировалось: Сергей Борисович (Ср Ноя 06, 2019 8:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Тогда избирайся президентом РФ." - Тот неловкий момент, когда кто-то, живущий в границах СССР ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ что в России уже два десятка лет нет никаких выборов... Следующие десятилетия, извините за выражение, "президентами РФ" по прежнему будут (чередоваться) любитель непотребностей с маленькими мальчиками и стопроцентный представитель той самой нации (что для России, кстати, было большим плюсом, так как именно благодаря сему факту, другой представитель той самой нации и попутно сыночек вип-чиновницы госдепа, сделал упомянутому представителю ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОДАРОК известный в узких кругах (к коим ваш покорный слуга принадлежит) как "медведевская винда" (разумеется она есть у меня (не гуглите, в ламерском инете она не упоминается! Возможно инфа есть в Deep-webe (Глубокой интернет) или Dark-webe (Тёмный интернет), но не уверен)). А что форум украинский - ЕСТЕСТВЕННО! В России все более-менее приличные форумы давным-давно выпилены роскомпозором. Поэтому я не могу общаться на российских форумах, ввиду их отвратного качества (к примеру, на рус-форуме джумлы меня забанили (имел неосторожность поправить ламера-модератора). Ещё много примеров могу привести. Поэтому общаюсь на русскоязычных форумах других стран. Особенно мне эфкиев нравится. Кстати, по российскому телевидению меня показывали. Во времена когда валька-стакан была губернатором. Но с тех пор пролезть на него не удавалось. Да и нет особого смысла.
"маленький мальчик в коротких штанишках" - это вы на Никиту намекаете, которому дед-щукарь задрал маечку и облобызал пупок и пониже? Глупое сравнение! Моё хозяйство ботокса не интересует - не тот возраст! А теперь по сабжу - у меня есть две програмки. Ставим хрюшу на комп с нормальным биосом. В инет она выйти не может (обычными путями). 6-й IE и т.п. Запускаем эти проги одну за другой. Перезагружаемся... На хрюше можно полноценно работать! Ну HTML5 она не узрит и в Ведьмака не погонять, но 99% обычной нормальной бытовой и офисной работы на ней можно прекрасно выполнять! И не надо тратить деньги на дорогостоящее железо! Китайцы, кстати, так и делают! В игры рубятся в интернет-клубах, а дома сидят за слабыми компами с БИОСом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

newcomer писал(а):
ого,chip, давненько не появлялся,просто праздник сегодня Smile

ггг) я думал форум уже мертв, а тут движуха даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а чего вы спорите, кто как хочет так и дрочит, все юзают девайсы в меру их доступности... Если я нищеброд то и сижу на сяоми с виндой)
Bayan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"все юзают девайсы в меру их доступности..." - Ну мне практически все девайсы доступны. Просто, если достаточно долго работаешь на репутацию, то потом репутация начинает работать на тебя (ну не гапантированно, разумеется (всё-таки на этот плоскоземельной ферме-тюрьме, негатива больше чем позитива), но таки случается. Есть сервисы. в которых крутится достаточно бабла и для которых IT-техника, архиважны, для бизнеса. Но эти сервисы неофициальны. В СССР кое-чего не было. Причём про это некая гражданочка на телемосте с США конкретно заявила. После чего Америка и Западная Европа (особенно Голландия) долго угорали над совком... Дык, при пупкоцелователе, его ТОЖЕ НЕТ!!! Хотя, он как бы и есть. Но с другой стороны... Не всё в россиюшке просто и понятно... Короче, спецы широкого профиля в этой сфере тоже нужны! Ну вот и... Но мне за Державу обидно! Сперва проглотили подсунутую им документашку по IBM-360 и убили отечественные разработки. Потом не воспользовались возможностью сконцентрироваться на BTX. Сейчас игнорят китайские Самуэли, Нано и т.п. в совокупностью с их материнками... А ведь это - Миллиарды бюджетных денег! Очень часто компы для бытовых и офисных нужд имеют избыточную мощность по некоторым параметрам. Что покрывается неудачным выбором операционок. Вот смысл ставить 64-х битную винду на комп с 4-мя гигами оперативки? А подобное - сплошь и рядом! И много худшие варианты! То что пупкоцелователь нифига в IT не смыслит - это все уже поняли. Но должны же быть в его окружении хотя бы парочка не ламеров! Или они есть, но являются врагами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лерой, подскажи, что за две программы для Windows XP ставишь ? У меня есть 32-разрядная ХР Домашняя. Её нужно регистрировать ?

Последний раз редактировалось: Сергей Борисович (Чт Окт 24, 2019 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 9:02 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IE8-WindowsXP-x86-RUS (16 630 кило) и UpdatePackLive (73 467). Для Семёрки у меня так же есть офлайн-апдейтер (UpdatePack7R2-17.12.15). Если нужно, я могу эти проги закачать туда же, куда ранее файл "bitnami-joomla-3.6.0-1-windows-installer.exe" закачал. Хз - нужно или не нужно. У меня та самая медведевская 32-х битная хрюша. Она до сих пор поддерживается и обновляется. Но я её не дам. А какая именно у вас хрюша, я не знаю. А давать ссылку на сайт, на котором могут подсказать серийники, считаю некорректным, по отношению к владельцу этого форума. Есть ряд программ ломающих защиту и они у меня, естественно, есть, но эта тема тоже дурно пахнет. Я законы уважаю. Хотя при этом, могу, если надо для доброго и полезного для страны дела (а разве есть что-то добрее и полезнее любви?!) применить какую-нибудь программку, или прямо в кодах поиграться (благо ассемблер не зря изучал)... Что могу посоветовать: Поднимите эту тему на эфкиеве - там могу оказать гум-помощь за несколько лайков моих постов. А здесь, на сугубо специализированном форуме - не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 8:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сперва

upload точка ee/files/10635719/IE8-WindowsXP-x86-RUS.exe.html
а потом

upload точка ee/files/10635724/UpdatePackLive-12.9.15.exe.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лерой, спасибо за ссылки.

Последний раз редактировалось: Сергей Борисович (Пн Окт 28, 2019 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не оскорбляю, а константирую факты. В Deep и Dark-webe полно доказательств ориентации пупкоцелователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 8:13 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Узнал полезную, интересную и нужную информацию" + "Кто-чем пользовался и пользуется"
- Почти всю ночь думал, каким образом я могу подставить форумчан, благодаря мне узнавшим, что кое-кого интересуют исключительно мальчики, причём несовершеннолетние? Так ни до чего и не додумался ((( Вероятно я - глупый ((( Может быть кто-нибудь умный, мне это сможет объяснить?! Не смотря на мою глупость и тупость, я сумел у кое-кого подогреть интерес, к, ЯКОБЫ, "устаревшей" хрюше (на самом деле она не устарела, просто дед-щукарь проводит вредоносную IT-политику в стране). Возможно и нижеследующее, кого-нибудь заинтересует:
1. Lua (лу́а, с порт. — «луна») — скриптовый язык программирования, разработанный в подразделении Tecgraf (Computer Graphics Technology Group) Католического университета Рио-де-Жанейро (Бразилия). Интерпретатор языка является свободно распространяемым, с открытыми исходными текстами на языке Си.
"Вы могли видеть его в играх (World of Warcraft, Angry Birds, X-Plane, S.T.A.L.K.E.R.) или продуктах компании Adobe (Lightroom), но даже не задумывались о его существовании. Между тем этому языку уже почти 25 лет и всё это время он незаметно делал нашу виртуальную жизнь чуть лучше.", "из-за своей компактности он пригоден для использования практически на любой платформе. Посудите сами: tarball Lua 5.3.4 весит всего 296 килобайт (в “разжатом” виде - 1.1 мегабайт), интерпретатор (написанный на C) для Linux - от 182 до 246 килобайт, а стандартный набор библиотек - ещё 421 килобайт."
2. Brave — веб-обозреватель со свободным и открытым исходным кодом на основе веб-браузера Chromium на движке Blink, анонсированный соучредителем корпорации Mozilla Project и создателем JavaScript Бренданом Эйхом.
3. xakep точка ru/2018/03/09/www-qb64/ - "В 2007 году брошенный «Микрософтом» флаг подобрали энтузиасты и создали QB64. В этом проекте реализовано всё, о чем мы не могли и помыслить в девяностые годы. Поддержка любых разрешений экрана, библиотеки для работы с картинками в PNG и музыкой в MP3, векторные шрифты со сглаживанием, трехмерная графика, поддержка сети… И, что немаловажно, возможность растянуть окно с редактором при работе в графическом режиме.
При этом QB64 не утерял обратной совместимости со своим предком и спокойно компилирует старые программы: тех же «Горилл», змейку и любой старый код"
Выделять отдельным пунктом мой любимый VB (на многих версиях писал) не буду, в связи с некоторыми тонкостями и заточенностью под масдай (в то время как QB64 - нативный для линукса), а так же лицензионные аспекты (QB64 бесплатен). Однако, есть возможность БЕСПЛАТНО пользоваться старыми версиями VB, предварительно кое-что (бесплатно) сделав и ты чист перед законом (а законы я уважаю, в отличие от любителя мальчиков, укравшего у меня пенсию за 5 лет). Но из-за масдайского контента (как официально бесплатно пользоваться VB) об этом лучше побеседовать на эфкиеве, а не здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Борисович

Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 9:52 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дай ссылку на эфкиев, чтобы быстро тебя найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newcomer

Участник тусовки


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 246
Откуда: юг Украины

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Виндовс ХР используется в банкоматах,я часто видел на дисплее Приватовского
банкомата заставку Хрюши,видно,что дистанционно перезагружали систему.
В этом случае чтобы отказаться от Виндовс ХР надо новые банкоматы устанавливать,
а это не выгодно.
Недавно зашёл в магазин при нашем местном провайдере,там комп рабочий стоял
тоже обратил внимание что Хрюша установлена,типа работает,лицензионная - зачем тратить
деньги на что-то новое,если то что есть устраивает.
Вот из-за таких моментов наверно и приходится поддерживать Виндовс ХР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 1:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эфкиев точка ком. Я там часто бываю и постоянно просматриваю новые темы и обновления тем, которые находятся в хардовой и софтовой ветках (это большой многопрофильный форум). Просто создайте там новую тему и напишите там про интересующие вас вопросы - я ОБЯЗАТЕЛЬНО их увижу и как смогу помогу (если смогу). В личку писать ни здесь ни там не имеет смысла. Я либо задаю вопросы по тому что при самостоятельном изучении вызвало затруднения или консультирую по тому в чём достаточно хорошо разбираюсь. Я могу ответить обощённо, так чтобы и другим посетителям эфкиева было полезно. А в личку (ПОТОМ!) могу отправить URL которые могут оказаться полезными, но которые на форумах приводить нежелательно). IMHO - эфкиев самый лучший из всех русскоязычных форумов, из тех которые остались доступными в России обычными способами (не забанены роскомпозором и т.п.). Поэтому я всегда всем рекомендую на нём зарегаться.
В банкоматах не совсем такая хрюша, как для офисов и домашних компов. Выглядит внешне похожей, но кое-что в нутрянке переделано. С поддержкой хрюши всё весело... Её уже отменяли. Но народ не кинулся на висту и(или) семёрку, а начал юзать линукс. сыночку вип-госдеповки это не понравилось и он продлил срок поддержки хрюши. Вроде бы на пару лет (не помню точно). Но потом отменил. Но не смотря на это ИНОГДА хрюшу (однако они разные бывают) можно обновить на изи, а иногда замучаешься. Но самое замечательное, это всё-таки не долгоживущая хрюша, а полуось. До сих пор на Западе несколько тысяч или даже десятков тысяч компов пашут под OS/2. Это не шутка! Это дед-щукарь старается как можно больше бабла подарить североамериканцам продвигая покупки у них компов с мерзким уефи и избыточной мощностью, а на Западе понимают что незачем делать сложным то что проще простого и что если что-то работает, то не надо лезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Выбор Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис