Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые программы от Касперского

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Безопасность
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: Новые программы от Касперского
Ответить с цитатой

Самый известный в России разработчик антивирусных приложений сообщил о выпуске новых версий своих программ Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0.

Программа Антивирус Касперского 6.0 защищает компьютер от всех вредоносных программ, совмещая два основных способа определения угроз: выявление вирусов на основе их описания и анализ поведения вредоносных программ. Антивирус Касперского эффективен и в борьбе со шпионскими модулями, поскольку программа может определить, какие изменения были внесены вредоносным процессом в системный реестр и файловую систему, после чего восстановить исходные параметры. Программа осуществляет постоянный мониторинг за всеми критическими областями операционной системы и может определять скрытый код, например, руткиты, проверять входящие и исходящие сообщения электронной почты, а также файлы и веб-страницы, загруженные из Интернета. Новая версия работает быстрее предыдущей, а также быстрее загружает обновления, передает 3Dnews.

Одна из особенностей шестой версии Антивируса Касперского – мониторинг свободных ресурсов системы во время выполнения разных операций. Если во время сканирования программа определяет, что пользователь запустил какое-нибудь приложение, которое требовательно к системным ресурсам, оно приостанавливает выполнение запланированных заданий, освобождая тем самым ресурсы.

Программа Kaspersky Internet Security 6.0 – это брандмауэр, обеспечивающий защиту ПК от всех типов Интернет-угроз, в том числе от вирусов, шпионских модулей, троянов, спама и сетевого мошенничества. Программа держит под контролем все данные, которые получаются из Интернета и предаются туда. Она содержит и модуль для блокирования рекламы на веб-страницах, экономя тем самым трафик.

Новая версия программы содержит новую систему антиспамовой защиты с расширенными возможностями фильтрации сообщений. Высокое качество антиспамового фильтра обеспечивается благодаря внедрению самообучающегося алгоритма Bayes, а также благодаря распознаванию графических элементов, которые используются в рекламных письмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Безопасность Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис