Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блокировка соцсетей: мое мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Общий форум
 
Автор Сообщение
Лерой

Участник тусовки


Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chip писал(а):
@den знает мое мнение, мне пофиг, я даже поддерживаю блокировку, но огорчает то как это было сделано, никакого обсуждения, как снег на голову, почему нельзя это сделать нормально, у нас же демокраия, или диктаторство?

- может сначала перестанем покупать уголь у ДНР через РФ
- или нефть, запчасти русские через Белорусь.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А я не только не поддерживаю блокировку, но являюсь её категорическим противником. Потому что если что-то работает и не причиняет при этом серьёзный вред, то не надо это трогать. Все знают, что интернет это большая помойка, скопление лжи и мусора, среди которого правдивой и полезной инфы не более процента. И что в нём любят тусоваться психи. Часть которых пищит, но лезет в модераторы, чтобы хотя бы там власть проявить. Меня сегодня забанили на joomlaforum. Зарегался там в апреле. А сегодня упомянул в комменте деда-щукаря... Ну откуда же мне было знать, что модер является шизанутым колорадом?! Все посты удалены. И бан навечно. И я так и не получил ответ - есть ли ровная 32-х битная жумла под масдай ((( Кстати, кто в курсе - есть таковая? Чистая и безопасная? Но зная про ложь и подобный беспредел в инете можно или не заходить в него или заходить в заведомо приличные места. Не надо было ничего блокировать! Потому что на блокировку тратятся государственныу бюджетные деньги! Лучше бы пенсионный возраст снизили! Но вместо этого деньги выбрасываются на то, что не нужно делать и этот возраст повышают! Дурдом-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У нас их так и не разблокировали. Как по мне, то лично мне все равно, я ними особо не пользовался. Кому надо, те юзают впн. Дело в другом, блокируют яндекс.метрику, а ее юзают много полезных (и не очень) сайтов. В итоге заходишь на такой сайт и начинается тупняк. Или впн юзать или в hosts добавить заветную строчку. Я по второму принципу, смысл платить за соединение 100 мбит/с, которое сначала режется роутером, а потом впном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
newcomer

Участник тусовки


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 246
Откуда: юг Украины

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 11:22 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ден,светлая голова,подбросил идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да Smile

127.0.0.1 yastatic.net
127.0.0.1 mc.yandex.ru
127.0.0.1 yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Общий форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис