Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УМБ Номи 260

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: УМБ Номи 260
Ответить с цитатой

Купил себе вот такую штуку



Когда-то они были по 150 грн, покупал в алло на прошлой неделе - 200 грн. Очень удобная, но 2600 мА оказалось маловато. Точнее китайцы переоценили емкость своей батарейки. От силы там 1800 мА - хватает зарядить мой смарт - 1650 мА полностью, плюс немного поднять заряд на втором телефоне (там акум 1200 мА), но при условии, что оставалось 25% заряда, подняло только до половины (50%). С учетом погрешности (да и мой был разряжен не совсем полностью - 9%), то примерно где-то 1800 мА.

Также тестил разряженный планшет - остаток 7%, после зарядки 70%, емкость 2750. Хотя по идее, будь там 2600, должно было бы зарядить процентов на 85.

Но на одну зарядку хватает, а большего мне и не нужно. Покупал для поездок, когда не всегда есть возможность зарядить телефон. Когда прикажет долго жить, куплю на 5200 мА - на две зарядки тогда точно должно хватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Pantera

Участник тусовки


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Den, может вопрос покажется глупым, но это одна большая батарея откуда заряд берет? Не вижу ни шнуров, ни разъемов?! Embarassed Чего то я у нас таких не видела, хотя как я их могла увидеть, если только сейчас на кратинке зрею)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 5:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сбоку есть два разъема - один in, другой out. in используется для зарядки батареи, заряжается обычной зарядкой usb, как и мобилка, а второй обычный (большой) usb-разъем - к нему подключается телефон/планшет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис