Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропадает сайдбар в WordPress при Easy FancyBox

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Пропадает сайдбар в WordPress при Easy FancyBox
Ответить с цитатой

Делал сайт-визитку на WordPress. Контакты фирмы и продукция (всего 7 позиций), которую она производит. Затем заказчик захотел, чтобы была контактная форма. Тут и ежу понятно - Contact Form 7. Понасоздавал я этих форм, аж 7 штук - по одной для каждого товара, чтоб можно было понять, что заказывает человек, да и для каждого товара свои параметры.
Но аппетит приходит во время еды и человеку захотелось, чтобы была кнопка Заказать, а потом уже всплывала созданная форма (а не сразу отображалась под описанием товара).
Чтобы реализовать подобное пришлось скрестить Contact Form 7 и Easy FancyBox. Впрочем, решение не новое, я его нашел тут:

http://denis-creative.com/popup-contact-form/

Добавляю подобный код в запись:

<a href="#contact_form_pop" class="fancybox">заказать звонок</a>
<div style="display:none" class="fancybox-hidden">
<div id="contact_form_pop">
<?php echo do_shortcode('[ contact-form-7 id="420" title="Заказать звонок" ]'); ?>
</div>
</div>

Все хорошо, форма всплывает, но потом я заметил, что при просмотре записи, содержащей этот код куда-то девается сайдбар. Это не есть хорошо. Тема 2014 стандартная с дополнительными плагинами для ее кастомизации.
Чего только я не перепробовал, чтобы вернуть сайдбар. Потом выяснил, что проблема в самом коде. Чтобы сайдбар никуда не пропадал, достаточно изменить код так:

<a href="#contact_form_pop" class="fancybox">заказать звонок</a>
<div style="display:none" class="fancybox-hidden">
<div id="contact_form_pop">
[contact-form-7 id="420" title="Заказать звонок"]
</div>
</div>

Надеюсь, кому-то помогло Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис