Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Shtorm.net - самый галимый интернет!

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Shtorm.net - самый галимый интернет!
Ответить с цитатой

Итак, выбирая shtorm.net, вы получаете:

- Частые и регулярные обращения в службу поддержки

Звоню, если не каждый день, то через день, с 28 марта... Как началась там какая-то хрень, Интернет пропадает в сутки на несколько часов. Вчера вырубился вечером и оставил меня без фильмов онлайн, скайпа и прочих прелестей жизни. Появился поздно ночью судя по логам, когда я спал. Когда проснулся его опять не было. В службе поддержки сообщили, что это вопросы не к ним, а к руководству. Ребятки, мне проще сменить провайдера, чем искать ваше руководство. В службу поддержки хер дозвонишься, а к руководству тем более.

- Круглосуточно НЕработающую службу поддержки

Дозвониться, особенно с мобильного телефона туда нереально. Могу сфоткать скрин, звонил вчера раз 20. Таки дозвонился, но ничего конкретного мне там не сказали. Утром тоже с Н-ой попытки дозвонился, причем всегда был первым или вторым в очереди, но "все операторы заняты". Вчера быстрее дозвонился к живому оператору МТС, чем в Шторм.

- Скорость, не соответствующую пакету.

Понятно, что в меньшую сторону. У меня 50 Мбит/с, так вот спидтест показывает 40 к локальному серверу провайдера, аплоад вообще в районе 30 мбит/с. Спрашивается, а чего я плачу за 50?

За последнее время качество предоставляемых услуг стало хуже, чем в Империале! Костя привет, можешь считать это комплиментом твоей конторе! Question Question

В общем постоянный дисконнект и отвратительная поддержка привели к тому, что я решил сменить провайдера. Пока выбираю, если есть какие-то соображения (почти выбрал кстати), то буду рад выслушать. Территориально нахожусь в Кировограде.


Последний раз редактировалось: den (Сб Апр 06, 2013 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот сейчас опять - разница между 1 и этим сообщением во времени - у меня не было инета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таки провайдер не фонтан, Денис и долго терпел, я бі лучше интертелекомом пользовался чем таким провайдером?

Не знаю как в Кировограде, а кто в Киеве выбирать будет, советую Lanet, скорость на 2-10 мегабит ниже заявленой сотки, ет как когда, выделенный внешний адрес, дают бонусных 15 грн. на которые можно взять или антивирус или Back-resolving, это что самое приятное, и все это за 60 грн. в месяц. Хочу отметить что за полтора года использования небыло ниодной жалобы в техподдержку, инет работает как часы. Ну и самое приятное, скорость пополнения счета от 2 до 10 минут после успешной транзакции можно пользоватся интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня перешел на Киевстар. Скорость ниже обещанных 50 мбит/с - выходит около 40 мбит/с, но мне главное надежность, а не скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На киевстаре дороговато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

chip, зато есть свои преимущества - инет не обрубает, если забыл заплатить, просто идет в минус, пополнять не обязательно на всю сумму, начисляются бонусы, которые можно перебросить на кс-карту и говорить бесплатно и т.д. Да и не намного дороже - на 20 грн всего. Главное, чтоб работало без сбоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, в твоем случае я бы даже на спутниковый согласился, ни то что на киевстар, главное чтобы работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 7:50 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спутниковый дороговато выходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Internet Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис