Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да, что ж это б***ь делается?????
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Юридические вопросы
 
Автор Сообщение
Wlad

Новенький


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin писал(а):
Ну, и, собственно, для чего тогда так необходимы ВУЗы?

То есть Бжезинского, Тэтчер и Горби можно поздравить с победой?
Я думаю возникновение в головах граждан именно такого вопроса и есть конечная цель борьбы систем...

Martin писал(а):
Я, их потомок, а имущество обычно передается по наследству.

Ну - не передалось. "Бывает". ((с) Фашист из Брата-2)
А вы не интересовались какие налоги на наследство, например в Германии?
И - не задавались вопросом, почему на гербе Австрии орёл серп и молот в лапах держит? Wink

Martin писал(а):
Wlad писал(а):
Вон, что бы вам ни за что не позволить острова покупать!

Предположим, у вас было бы много миллиардное состояние, но в стране начались беспорядки, кризис, депрессия, военное положение. К вам приходят, и, все нажитое непосильным трудом добро, в одночасье, конфискуют. Вы, бежите, не оглядываясь, с мыслями "ладно хоть жив остался". Случись такое с кем-нибудь, не думаю, чтобы он после этого таким оптимизмом "горел".

Если бы у меня было многомиллиардное состояние, то вы бы этих вопросов не задавали, а проектировали систему автоматизации кондишна в жилых боксах марсианских станций. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wlad, очень не красиво с вашей стороны - деды возможно повлияли на исход войны, если деньги с конфискованного имущества таки действительно были направлены на покупку вооружений (в чем я сомневаюсь, конечно), но мало того, что и доля из него не были возвращены законным владельцам, так, даже, спасибо никто не сказал, а вместо этого предлагают проектировать боксы на другой планете. Sad

Последний раз редактировалось: Martin (Сб Фев 02, 2013 5:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wlad

Новенький


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Martin писал(а):
Wlad, очень не красиво с вашей стороны - мои деды возможно повлияли на исход войны,

Скорее всего - нет.

Martin писал(а):
если деньги с конфискованного имущества таки действительно были направлены на покупку вооружений (в чем я сомневаюсь, конечно)

Скорее всего, вы не сомневаетесь в миллиарде, съеденном лично Сталиным при помощи Берии... Шутка.
А серьёзно - вы сможете отличить рублики ваших предков в общем потоке денежной массы в экономике СССР того периода.
Вас не порадует, что, например на деньги ваших дедушек таки был построен Днепрогэс, например? Наверное - нет. Его ведь не пощупаешь и в шкатулочку на полку не поставишь. А сейчас ещё и времена такие, что более оборотистые ребятки его в собственность заграбастали! И теперь у них внуки будут вместо вас по куршавелям рассекать! ВОт ведь гады - коммунисты! Wink

Martin писал(а):
, но мало того, что и доля из него не были возвращены законным владельцам, так, даже, спасибо никто не сказал, а вместо этого мне предлагают проектировать боксы на другой планете. Sad

Спасибо.
Это позволило Кожедубу или Покрышкину на самолёте, построенном на деньги ваших дедушек, сбить в то время того гада, который мог сбросить бомбу на мою бабушку, когда она с моей трёхмесячной мамой попала под бомбёжку в поезде.
Так вас удовлетворит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 623
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wlad писал(а):

Скорее всего, вы не сомневаетесь в миллиарде, съеденном лично Сталиным при помощи Берии... Шутка.
А серьёзно - вы сможете отличить рублики ваших предков в общем потоке денежной массы в экономике СССР того периода.
Вас не порадует, что, например на деньги ваших дедушек таки был построен Днепрогэс, например? Наверное - нет. Его ведь не пощупаешь и в шкатулочку на полку не поставишь. А сейчас ещё и времена такие, что более оборотистые ребятки его в собственность заграбастали! И теперь у них внуки будут вместо вас по куршавелям рассекать! ВОт ведь гады - коммунисты! Wink

Однако, здесь есть доля правды! Познавательно! Смею предположить, что, Вы, кандидат исторических наук, по меньшей мере! Мои почести! Однако, не соглашусь сам с собой, проявляю уважение к вашей точке зрения!
Wlad писал(а):

Это позволило Кожедубу или Покрышкину на самолёте, построенном на деньги ваших дедушек, сбить в то время того гада, который мог сбросить бомбу на мою бабушку, когда она с моей трёхмесячной мамой попала под бомбёжку в поезде.

Досадно, что они оказались в такой ситуации, конечно. Будем бороться за то, чтобы такого больше не повторилось! Первый шаг самый простой - достаточно людям перестать смотреть на события в Мире с политкорректной точки зрения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson

Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 642
Откуда: localhost

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне жалко тех людей, которые задумываются над тем, хорошое или плохое сделала страна с их деньгами. Единственная причина, по которой сейчас осведомленный человек будет давать деньги стране - это чтобы не быть против своей же страны. Чтобы не пришли злые парни из организации, которая раньше была на "К", а теперь на "Ф" и не надавали люлей (в лучшем случае). И чем это отличается от рэкета?
_________________
ArchLinux + Enlightenment 17 (E17)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение anderson.dunai@gmail.com Моб. телефон ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 5:06 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ничем, только узаконенный. Раньше была церковь, потом был рэкет, потом налоговая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
chip

Тысячник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2498

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

представить сложно что будет в будущем.
А церьковь, как по мне, была наверное самым злобным рейдером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

StetsyukIA, +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Оказывается, он у вас давно есть

С 1991 года, когда была принята Конституция, потому что в РФ это право государство как раз в Конституции и закреплено.

Wlad писал(а):

И - не задавались вопросом, почему на гербе Австрии орёл серп и молот в лапах держит?

Наверное, не держит, а сдерживает, чтоб коммунисты этими серпом и молотом орлу яй..а не отрезали (орел даже язык от напряжения вытащил). Шучу, весна, ассоциации глупые возникают =)


Последний раз редактировалось: Tuxik (Вт Май 03, 2011 5:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik, с возвращением! где пропадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 5:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Tuxik, с возвращением! где пропадал?

Спасибо за теплый прием =)
Одно время форум неправильно отображался в браузере, ни одного сообщения не было видно. Дождался лучших времен и вернулся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был такой глюк - это я переделывал форум и допустил ошибку Smile В итоге сообщения постились в другие темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис