Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отключить поиск прог в инете в Вин7

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Windows
 
Автор Сообщение
ubuntol

Участник тусовки


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: отключить поиск прог в инете в Вин7
Ответить с цитатой

в Винде при попытке открыть файл, который не может открыться, вываливается предложение найти подходящую прогу в инете...
Ден в "Секретах... Win7" стр. 76 предложил создать параметр NoInternetOpenWith=1 в разделе реестра HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer - но в этом разделе в Win7 я нашел Attachment, NonEnum, system...,
а Explorer-a там нет... создать его с таким параметром, да?
в таком же каталоге в ХР раздел Explorer есть - совет для Win7 будет работать для ХР?
вот такие вопросы - хотелось полезный совет Дена у себя до конца провести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:37 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, создай. На момент написания все тестировалось и работало. Правда в RTM (но ее предоставила Microsoft), не думаю, что не будет работать. Относительно XP уже не помню, все, что в книге тестировалось в Win7, причем не только мной. Редактором была Ольга Кокорева - автор книги Реестр Windows 7 (моя и ее книги писались практически в одно время):

http://bhv.ru/books/book.php?id=186853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
ubuntol

Участник тусовки


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den писал(а):
Да, создай. На момент написания все тестировалось и работало. Правда в RTM (но ее предоставила Microsoft), не думаю, что не будет работать. Относительно XP уже не помню, все, что в книге тестировалось в Win7, причем не только мной. Редактором была Ольга Кокорева - автор книги Реестр Windows 7 (моя и ее книги писались практически в одно время):

http://bhv.ru/books/book.php?id=186853

понял, вставлю посмотрю, будет ли работать и отпишу (обнаружил, что комп с 7-кой, который мне принесли - Home Edition, там реестр не сильно отличается?...) , надо же - я имею в виду Ольгу Кокореву - снабдила твою книгу целой книгой примечаний..., но на стр.101 призналась - редактор ЖЕНСКОГО пола ("... я его просто не заметилА" - последняя строка страницы), ты б уже ей разрешил во всех сносках давать ссылку на ее книгу..., девушкам все наперед прощено ...
(даже специалисткам по реестру - надо ж сколько книг про реестр написала - это я ссылку твою на ее книги посмотрел...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Windows Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис