Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая книга "Linux. От новичка к профессионалу"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм
 
Автор Сообщение
Ingvar

Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder писал(а):
Не только молодому. Есть и среди старшего поколения такие же.
К сожалению, да. Просто молодёжь, не имеющую ни жизненного опыта, ни твёрдых убеждений, намного легче обрабатывать.

Цитата:
Да о чём говорить, если достаточно зайти на stallman.org и прочитать, что Р. Столлман выступает за поддержку гей-движения, и разрешения им трясти мудями везде, где возможно.
Так он и "зелёных" поддерживает, и Израиль обвиняет... Типичный левый. Дело в том, что Р.Столлман - убеждённый атеист, а на Западе атеисты (и, в первую очередь, светские гуманисты) почти все выступают в поддержку этого самого гей-движения - в противовес "гомофобному", "мракобесному" и "нетолерантному" христианству.

Цитата:
Представляете какая каша у америкосов в голове?
Ну и них, всё-таки, общество пока ещё биполярно, и достаточно много людей придерживается традиционных ценностей (поэтому там ещё сохраняется смертная казнь). Но правозащитно-гомосексуальное лобби своё дело делает: например (почти свежая новость) в Гарварде (это в университете, стабильно занимающем первые места во всех мировых рейтингах!) уже открывают Кафедру гомосексуальных дисциплин - Гарвардское общество геев и лесбиянок выделило на это дело 1,5 миллиона долларов.

Цитата:
Тот же Столлман орёт о свободе, а сам поддерживает гомиков, а не нормальных людей - семейные пары с детьми.
Это не удивительно: "толерантность" - это как диод с односторонней проводимостью.

Последний раз редактировалось: Ingvar (Вс Июн 21, 2009 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrelius1150

Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 492
Откуда: С-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Korund,
Не считай, что все такие-же как ты. Если бы все были такими, то смертную казнь действительно можно было бы отменить.
(Можешь считать это комплиментом, сказанным в грубой форме.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korund

Тысячник


Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1489
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, прости, я вообще не в курсе, о чём вы говорите xD
у нас гимназия.. м... так скажем, частная. её основал Лев Яковлевич Лурье, отец и дед которого написали много книг по истории. это позже она стала "для всех", а тогда - только для своих детей и детей своих знакомых.

и вообще. а чего вы думаете, что это нам мозги промывают? xD
может же быть всё и наоборот. тяжёлые времена, 90ые, в головы людей попало море мусора. теперь старательные люди исправляют то, что было наделано тогда.
всё зависит от того, откуда смотреть Х)

petrelius1150, оценил Smile
до... видимо толерантные идеи - идеи следующего поколения)
оставляю обсуждение до следующего топика Х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение korund@jabber.org ICQ Number
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder писал(а):
А знаете почему вы ничего Корунду не докажете и он так выступает за, не побоюсь этого неприличного слова, - толерантность.
Мальчик (ага, наш оппонент юн) живёт в славном городе, где можно по ночной мостовой вдоль реки гулять всю ночь и не схватить звиздюлей.
Мальчик, который не знает что такое гоп-стоп, когда сразу бьют ногами пятеро, а рядом в трёх шагах стоят люди и тупо смотрят или спрятав лицо за воротник проходят мимо, или когда те же менты бьют людей просто так и много ещё чего.
При этом мальчик не зарабатывает на жизнь своим трудом, а всего лишь учится, а за него всё оплачивают родители. При этом, если мне память не изменяет, он ещё и учащийся гимназии, а не обычной российской школы.
В общем как раз человек, которому терпимость и гуманность в европейском стиле вдалбливают в голову с детства.

jeder, тебе снова дое...ться не до кого? До себя тогда дое...ись. Шел мирный треп без перехода на личности, люди просто обменивались своими мнениями. Да нет, тебя это не устраивает, нужно на кого-то наехать. Естественно лучше поддержать сильного и наехать на более слабого. Все еще самоутверждаешься? Х)

Гоп-стоп не заслуживает СК сам по себе, если есть тяжелые последствия, то это уже другое дело. Сам бывал в ситуациях когда их пятеро. В таком случае остается только говорить, что "чего же вас как мало, мне как минимум сотню надо", все остальное уже бесполезно. Причем если их более 5-ти, то двоих еще можно уронить - они ж, когда окружают только мешают друг другу, и чем больше народу, тем больше сами себе мешают ))). Даже еще застал времена, когда все кто не из твоего двора - чужие. Сейчас такая быкость в основном только в глубинках осталась. От центра до окраин долго доходит чем молодежь живет )))

По поводу "толерантности" и "гуманности", они не безосновательны. Один известный специалист по уголовному праву в РФ в своем учебнике привел такой пример из реальной жизни.
Трое молодых ребят совершили преступление в деревне. Залезли в дом, убили его хозяев, ограбили. Двоих поймали на месте преступления, а третий сбежал. Потом, лет через 20-ть его нашли. Он стал врачем, фронтовым врачем и в годы ВОВ спал не одну жизнь. Возникает вопрос, если б его казнили кто бы спас всех этих раненых в боях? Он мог стать преступником, но выбрал другое, исправился. Так он заслуживает смерти за то, что сделал в молодые годы по глупости? На мой взгляд это очевидный пример исправления человека.

P.S.: я ж говорил, тема про СК - это тема на сотни страниц форума )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingvar

Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tuxik писал(а):
По поводу "толерантности" и "гуманности", они не безосновательны. Один известный специалист по уголовному праву в РФ в своем учебнике привел такой пример из реальной жизни.
Трое молодых ребят совершили преступление в деревне. Залезли в дом, убили его хозяев, ограбили. Двоих поймали на месте преступления, а третий сбежал. Потом, лет через 20-ть его нашли. Он стал врачем, фронтовым врачем и в годы ВОВ спал не одну жизнь. Возникает вопрос, если б его казнили кто бы спас всех этих раненых в боях? Он мог стать преступником, но выбрал другое, исправился. Так он заслуживает смерти за то, что сделал в молодые годы по глупости? На мой взгляд это очевидный пример исправления человека.
Ну, спас бы другой, такой же фронтовой врач, который был бы на его месте - что, он был единственный возможный кандидат? При отправлении правосудия нужно руководствоваться справедливостью, а не тем, что преступник может исправиться. А если бы ему дали пожизненное заключение, он бы тоже не стал врачом и никого не спас - что ж, теперь отпускать всех преступников на свободу?
А вот сколько жизней было бы спасено, если бы убийц казнили, и они, выйдя на свободу, не стали бы снова убивать? А ведь такое происходит сплошь и рядом, гораздо чаще, чем тобой упомянутый уникальный случай. Вот, как раз недавняя новость, куда более закономерная: В Туле отец задушил родного сына за то, что тот не простил ему убийство матери. А вот ещё нескольким убийцам дали возможность "исправиться": Убийцы четырех курских школьниц в тюрьму не сядут. Таков закон.... Шокирует? Меня - да. Но, следуя логике того самого "специалиста" по уголовному праву (без кавычек никак не могу - рука не поднимается), у них теперь хороший шанс исправиться и, может даже, спасти чьи-то жизни. А как гуманно-то...

Цитата:
P.S.: я ж говорил, тема про СК - это тема на сотни страниц форума )))
Так вроде как эту тему до 50 страниц хотели дотянуть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Так вроде как эту тему до 50 страниц хотели дотянуть?

Скоро, уже скоро ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Usha

Участник тусовки


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чертов мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

почему так грустно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Usha

Участник тусовки


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, да как-то невесело! тут у вас такие темы обсуждаются серьезные! этим я хотела сказать, что жизнь вообще штука малосправедливая..... единого мнения в этом вопросе, как и во многих других, никогда не будет! это грустно!

эх.... пойду лучше с кисой поиграю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо бы и про свою вспомнить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
petrelius1150

Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 492
Откуда: С-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не понял? Это вы о каких кисах? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usha

Участник тусовки


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

petrelius1150, домашние любимцы!)))) братья наши меньшие!))))) хотя....у меня киса такой кабанчик.....скоро больше меня уже будет!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

den, можно скажу прямо?
Меня достало быдло на форуме.
А именно вот это:
Цитата:
Tuxik,
jeder, тебе снова дое...ться не до кого? До себя тогда дое...ись.

Сколько ты будешь покрывать шарикопокрышкина, который материт меня при каждом удобном случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usha

Участник тусовки


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, ну, в самом-то деле....не обращай внимания просто! есть же люди, которым ты нравишься!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Usha,
Цитата:

jeder, ну, в самом-то деле....не обращай внимания просто! есть же люди, которым ты нравишься!)))

Я всего лишь хочу, чтобы кое-кого научили фильтровать базар.
Когда-то Ден меня забанил за куда меньшее, а тут в каждой теме либо открытый мат в мою сторону, либо провокация, при этом существо остаётся безнаказанным и ещё более уверенным в том, что так и надо.

Usha, Embarassed Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Флейм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 48, 49, 50  След.
Страница 41 из 50
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис