Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт сделанный своими руками. Делимся мнениями
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение
 
Автор Сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

считаю, что стоит моим оппонентам уволиться с работы..Готовы на такие действия, господа "юристы"?

ды к я вообще то безработный строитель. Very Happy
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2,
Цитата:

ды к я вообще то безработный строитель.

Значит само-то вам сесть за написание современного эпоса Smile

P.S. Вы? http://work.com.ua/resumes/107666/print/ Smile
О_о так вы два года уже безработный штоль? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder,
там где пысы,я.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2, значить хорошо разведка работает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька

Новенький


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 22
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забыла сказать, что меня еще вот это умилило:

jeder писал(а):
На каком основании созданный мной, пусть даже из открытых источников материал, воруется другим без моего ведома и согласия?

(Для справки: "из открытых" - значит, из любых общедоступных, потому что иначе Вы бы уже сидели в тюрьме за нарушение гос. тайны).

Таким образом Вы сами, если пользоваться понятной Вам Вашей же терминологией, только что публично признали, что сначала Вы своровали беззастенчиво "из открытых источников" некий материал - ведь Вы явно не получали письменного согласия у всех авторов/правообладателей, не заключали с ними авторские договора (кстати, по закону они совершаются только в письменной форме, исключения - лишь для зарегистрированных СМИ, так что отмазки не проходят), Вы не сможете никому эти разрешения и договора предъявить, Вы не заплатили авторам исходных действительно оригинальных материалов за их творческий труд ни копейки, затем Вы скомбинировали свой компилятивный г...-сайт (уж всю Вашу пошлую терминологию целиком воспроизводить не стану) - но сразу же требуете, чтобы теперь уже у Вас все остальные испрашивали согласие на цитирование Вашего г...-шедевра... Да еще Вас жаба душит, что денег с таких же, как Вы, видите ли, недополучили!

Подобный образ мыслей можно отнести либо к категории "сверхнаглость", либо - "сверхнаивность"...

jeder писал(а):
Но давайте помыслим здраво....
Художнику просто - намазюкал на холсте, отнёс в галерею, деньги получил, и дальше голова не болит, а вот у галереи голова-то болит ещё как.

Ага. Если б было так просто, художников (выдающихся, т.е. интересных публике) было бы куда больше, чем торгашей, желающих их произведения продавать-показывать-издавать-наживаться-на-чужом-таланте.

Как раз хозяйственно-бытовыми делами заниматься может каждый, тут ни таланта не надо, ни мастерства, ни даже особо долго учиться не потребуется.

jeder писал(а):
Не заметил я что-то в рядах учредителей и авторов CC творческих людей. Это просто бизнес - только с другой стратегией.
Равно как и GNU GPL была создана не для того, чтобы обеспечить каждого халявным софтом, а создать конкурента MS и прочим. Почитайте GPL в оригинале.

А я все читаю в оригинале, у меня с этим нет проблем. Если Вы чего-то где-то "не заметили" - это как раз проблемы Ваши.

Конечно, Линус Торвальдс, с Вашей точки зрения, халявщик, рядовой бизнесмен и ничуть не творческий человек... Ага. Кто бы имел основания об этом судить. Встречное предложение: почитайте его биографию. А потом сравните со своей.

jeder писал(а):
Я вам объяснил почему это воровство. ...

"Объяснили"? Что Вы объяснили? Вы не читаете и не пытаетесь понять то, что сразу же критикуете. Даже подумать не хотите.

К Вашему сведению: НИ ОДИН привлеченный за нарушение копирайта НИКОГДА не обвинялся по статьям за "воровство", а только за "неправомерное использование охраняемой интеллектуальной собственности". Лишь юридически невежественные люди, да с ними еще платные пиарщики, нанятые копирастами, назойливо называют нарушение авторских прав "воровством". (Называют - в желтой прессе, разумеется, и в инете. В суде за такую клевету сразу дадут больно.)

Вы, может, разницу не желаете понимать, но юриспруденция - довольно точная область, и не зря там для каждого случая предусмотрены свои термины. Вы пользуетесь ими безграмотно, да еще упорствуете в этом. А потом своими доморощенными якобы "объяснениями" пытаетесь поучать других. Не смешили бы людей.

jeder писал(а):
Два вашему преподу.

Ну, уж явно не Вам с таким уровнем познаний в данной области кому-либо оценки выставлять!

jeder писал(а):
Так вот и надо сначала узнать предмет, о котором вы высказываетесь, а не бросаться своими гениальными мыслями на амбразуры.


Это Вы-то "амбразура"? Ржунемогу... Very Happy Very Happy Very Happy

И если уж на то пошло, то пожалуйста, позвольте мне самой судить, что мне НАДО делать сначала, а что потом. Или запаситесь терпением, пока я Вас попрошу давать мне советы.

Вообще-то, я на этот форум зашла не затем, чтобы подкармливать местных троллей. Не можете привести ни одного серьезного аргумента, уклоняетесь от обоснования своих поверхностных суждений, скатываетесь на хамство - ну никакой из Вас собеседник.

Я свое мнение высказала достаточно ясно, нравится оно лично Вам или нет - мне пофигу. А пустую неквалифицированную болтовню в этой теме можете продолжать без меня, если охота. Пусть последнее слово останется за Вами, это будет очень по-джентльменски.
Razz
_________________
Ко мне всегда можно на ты. Но это не значит, что я всегда согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuxik

Тяпницо


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1521

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ablink писал(а):
В ваше время (а это видимо начало 90-х)

В точку, jeder - это начало 90-х 20-го века до н.э. Таких динозавров сейчас уже днем с огнем не сыскать ))) Люди уже давно велосипед изобрели, автомобиль, самолет, а jederу все пох... как ходил раньше пешком, так и сейчас пешком ходит )))

jeder писал(а):
Точка зрения права такая же как у дышла - как повернёшь, так и выйдет

jeder, это твоя личная точка зрения. Разъяснять профану основы права = раскидывать жемчуг перед свиньями...

jeder писал(а):
А Чарльз Дарвин предупреждал, что люди произошли от обезьян

Скорее всего именно ты и произошел от обезьяны. Лично я нет и полагаю, что другие форумчане тоже. К сведению, Дарвин утверждал, что люди и обезьяны лишь имеют общего предка...

jeder писал(а):
Я вам объяснил почему это воровство. Как вы защитите ваши мысли от того, чтобы они не были украдены?

Способов множество, один из них - получить патент...
Ну а как осуществить это? Я имею ввиду - "украсть мысли"? jeder, у тебя кто-то лазит по мозгам??? А может ты еще и голоса слышишь??? ))) Что эти голоса говорят: *jeder, нафлуди на форуме и выпей йаду*? )))))

Наташенька, это не просто, но не воспринимайте jederа всерьез. Он спорит на любые темы: ИТ, GPL, философия, религия, право, пиво, быдло и прочее. Очень разносторонне развитый человек )))))
Если есть желание поговорить на правовые темы, то den специально завел для этого раздел. С удовольствием обсужу с вами (и не только) те или иные вопросы российского законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наташенька, в отличии от вас я не только читаю всё в оригинале и прочитал биографию Торвальдса, я ещё имею честь общаться с этими людьми и переводить их книги и статьи.
А с Р. Столлманом, надеюсь вы знаете кто это такой, так вообще в связи с последними событиями общаюсь ежедневно как раз по поводу GPL, LGPL и прочих лицензий, потому что такие вот как вы "всезнающие" уже задолбали своими великими познаниями в том, к чему никакого отношения и рядом не имеют, кроме как высшего образования полученного от преподов, которые вдалбливают в ваши головы неуважение к труду других людей и всеобщее наплевательство.

Цитата:

Таким образом Вы сами, если пользоваться понятной Вам Вашей же терминологией, только что публично признали, что сначала Вы своровали беззастенчиво "из открытых источников" некий материал

Вы вообще знаете что такое открытый источник?
Даю подсказку, это не чей-либо материал размещённый в интернете на сайтах, чтобы все его читали, или в книге, которую вы купили Very Happy

Цитата:

Называют - в желтой прессе, разумеется, и в инете. В суде за такую клевету сразу дадут больно

Да судя по вашим рассуждениям вы только жёлтую прессу и читаете, и по ней, видимо, и учились и вы и ваши преподы Very Happy


З.Ы. В какой-то из тем вы обмолвились о желании победы свободно распространяемого ПО. Так вот. Два вам ещё. Т.к. такое высерное словосочетание родилось только в умах русских журналюг-переводчиков больных воспалением мозга.
ПО под GPL, LGPL и схожими лицензиями не является свободно распространяемым ПО. А каким оно является - марш читать gnu.org и fsf.org.

Хотя, раз вы утверждаете, что у вас нет проблем с чтением в оригинале всех материалов, боюсь себе представить что вы там как в пословице увидите что-нить не то, поэтому я вам всё же посоветую прочитать перевод.
Рекомендую вот эту статью http://jeder.ru/?p=141
Её перевод уже проверен FSF, так что правильность перевода основной идеологической мысли там соблюдена.

В общем-то это одна из статей Столлмана, в которой кроме других идей идёт ещё одна, которую апологеты всеобщей халявы отказываются видеть:
Цитата:

Термин «free software» содержит проблему неверного толкования: неумышленного мнения, что это ПО, которое вы можете получить за нулевую цену, подходит же этот термин только к значению — ПО, которое даёт вам некоторые свободы. Мы обращаемся к этой проблеме публикуя определение Свободного ПО, и говорим «Думайте о свободной речи, а не о бесплатном пиве».

Так что если когда-нибудь Свободное ПО (заметьте не халявное, а именно свободное) победит, все вы, товарищи всезнайки права, будете нахлабучены за свою глупость.
И не за горами тот день, когда и за "пиратский линукс" начнут штрафовать также как и за "пиратскую" венду.

Свободное ПО создавалось не для того, чтобы огромная куча программистов горбатилась на народ, который жмотит бабло и считает, что труд этих программистов халявен и за него не надо платить.

За последние несколько месяцев я постоянно встречаю высеры типа: платить за свободное ПО не правильно или вообще офигели - создав платный линукс они нарушили GPL и т.п. в таком же духе.

Так что Наташенька фуфельное у вас образование получилось.

Tuxik,
Цитата:

jeder, это твоя личная точка зрения. Разъяснять профану основы права = раскидывать жемчуг перед свиньями...

Так вот как видишь это не моя точка зрения. Это правильная точка зрения всего сообщества программистов FOSS.

За сим, считаю, что, пожалуй, не стоит метать бисер перед теми, кем вы себя обозвали Very Happy

Вы можете думать всё что хотите, и рвать тут попу, но всё не так как вы тут только что описали.

Цитата:

С удовольствием обсужу с вами (и не только) те или иные вопросы российского законодательства.

Да-да. Обсудите. Креативненько, наверное, получится Very Happy
Может ещё новые какие-нибудь суждения чётко прописанных истин придумаете. У вас талант к этому. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 6:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

Свободное ПО создавалось не для того, чтобы огромная куча программистов горбатилась на народ, который жмотит бабло и считает, что труд этих программистов халявен и за него не надо платить.

За последние несколько месяцев я постоянно встречаю высеры типа: платить за свободное ПО не правильно или вообще офигели - создав платный линукс они нарушили GPL и т.п. в таком же духе.

а вот она правда проявляется про разработчиков линукса.сначала обманным способом убедить всех в бесплатности линукс,а теперь продвинутые линуксоводы начинают предъявлять требования к пользователям линукса оплатить их работу.
jeder,
вас погубит жажда денег.а если вы настоящий защитник авторских прав,так вам надо служить в карательных органах.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder, чего ты наезжаешь на девушку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2,
Цитата:

а вот она правда проявляется про разработчиков линукса.сначала обманным способом убедить всех в бесплатности линукс

К вашему сведению, разработчики линукс про это не писали никогда.
Это писали журналюги, да всякие вроде Наташеньки, которые слышат звон, да не знают где он.
А если бы вы не были столь ленивы и читали gnu.org, а не наши быдло-сми, то увидели бы, что Столлман уже 20 лет пишет про это - с самого основания GNU и создания GPL.
На какие шиши по вашему живут разработчики FOSS проектов?
Уж явно не от ваших миллионов бубликов Very Happy

А вы знаете, что Торвальдс изначально не хотел делать Linux под GPL?
Но в последний момент, когда понял, что уже наделал - ведь его ядро разошлось по всему миру, и уже теперь не остановишь процесс, а вторым Билом Гейтсом ему быть не хотелось (по-русски, получать торт в морду), он и выпустил его под GPL.

Цитата:

а теперь продвинутые линуксоводы начинают предъявлять требования к пользователям линукса оплатить их работу.

Не требуют. А продвинутых линуксоводов заи..ал повсеместный высер про свободно распространяемое ПО и то, что за линукс платить не надо, т.к. он халявен.

Цитата:

вас погубит жажда денег

Где я сказал или написал, что хочу денег?
Я требую уважения к труду разработчиков FOSS проектов и прекращения использования не верных и не правильных и извращающих идеи GNU и GPL терминов.
И понимания народом, что любой труд должен быть оплачен.
Вы получаете зарплату за свою работу? - Получаете. Почему автор программы не имеет права попросить за неё денег?

den,
Цитата:

jeder, чего ты наезжаешь на девушку?!

Не люблю, когда люди судят о том, о чём не имеют представления и никогда не имели с этим дела.

Да из многих тут находящихся никто никогда не читал ни лицензию на Убунту ни на Mozilla'вские проги, ни на Сусе, ни тотже GPL.
И что-то тут ещё доказывают...

И ещё такой момент.

Наташенька, вот вы говорите, что на бедных художниках наживается бизнес и т.п.
И тутже вы говорите про какие-то заимствования и прочее, и то, что для Пиратбея его деятельность это деньги.

Т.е. на основании того, что бизнес платит (иногда неплохие деньги) за труд художника, и потом на нём наживается, вы считаете, что имеете право скопировать - сделать репродукцию картины этого самого художника и нажиться на ней (пусть даже если вы тупо повесите её себе на стену)?
Типа так вы отомстите жлобу буржую Very Happy за то, что он нажился на художнике.
Хотя при этом вы сами - не вложив ни копейки просто наживаетесь и на бизнесмене, который раскручивает художника, оплачивает его труд, можно сказать кормит его, и на самом художнике, который также врядли получит - от вас справедливой и правильной какие-либо деньги за свой труд.

Хороша установка у вас Very Happy ничего не скажешь.

З.Ы. Пример с художником конечно не совсем удачен, но можно вместо художника и картины подставить писателя и его книгу - тогда пример будет лучше.

Наташенька,
Цитата:

Ага. Если б было так просто, художников (выдающихся, т.е. интересных публике) было бы куда больше, чем торгашей, желающих их произведения продавать-показывать-издавать-наживаться-на-чужом-таланте.

Прям сплю и вижу как сотни тысяч молодых людей, мечтающих стать художниками и провести свою жизнь без денег рядом с бомжами без жилья и еды в вонючей одежде, питаясь объедками, рисуют картинки для Наташеньки, которая будет умилённо смотреть на них и радоваться тому, что зато на них не наживаются злые буржуи. Very Happy

Не хотите повторить судьбу Микеланджело, который, если бы не так ненавидимые вами торгаши, сдох бы от голода ещё раньше?
Или Шекспира? Правда он сам на своём труде наживался - брал деньги за продажу пьес и выступления. Вы б его тоже так киданули, если бы он жил в наше время? Ведь буржуй же! Торгаш!
Или на Пушкине нашем А.С., который не хилые барыши срубил на своём Евгении Онегине? А ведь он был буржуй вдвойне - ещё и феодал - куча народа крепостного на его семью пахала.
Или Максиме Горьком или Набокове, или том же Маяковском?

А вот современник наш С. Лукьяненко - как писатель, конечно, не очень, но живёт хорошо - самый высокооплачиваемый в стране.
Он и так разрешает публиковать некоторые свои произведения в сети - сам даже выкладывает, так нет. Быдлу мало - тырят всё подряд, приговаривая как Наташенька про торгашей и зажравшихся бизнесменов, наживающихся на бедном беззащитном авторе Very Happy При этом упуская момент, что у автора-то и воруют Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:56 am    Заголовок сообщения: жажда к деньгам
Ответить с цитатой

Цитата:
олег алексеевич2,
так денег они больше не платят.
Ну их нафиг
http://www.dkws.org.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=4129
jeder
полностью не понял в GPL,как всегда мало времени.
открытый код распространяется свободно,а для иcпользования кода линукс надо платить деньги и получать лицензию на каждую машину?
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2,
Цитата:

Цитата:
олег алексеевич2,
так денег они больше не платят.
Ну их нафиг

http://www.dkws.org.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=4129

Вы просто балбес или прикидываетесь?
Это я ещё хамло?
Цитата:

полностью не понял в GPL,как всегда мало времени.
открытый код распространяется свободно,а для иcпользования кода линукс надо платить деньги и получать лицензию на каждую машину?

Вот иди и читай. А потом подсирай и высказывай свои "мудрые мысли", если совести хватит.

Млять. Тьфу. Вот чего ваше спасибо стоило.
Или вы считаете, что если сказали человеку спасибо, то так же можете ему плюнуть в лицо?

Ну вы и ....

Наташенька, на почитай как отвечают человеку, который делает хорошее дело.
Сначала плагиатором называли, а теперь уже хуйлом.
Абсолютно доставляет http://jeder.ru/?p=44
А всё дело в маленьком - я не даю всяким нищебродам на моём линуксе зарабатывать денег.

Я уже боюсь даже повторить судьбу печально упомянутого недавно проекта Dicto...

Теперь новый вопрос, а художнику вы будете говорить - да ты хуйло, дерево и речку у Васнецова срисовал (при этом Васнецов-то не против этого был), на те пиндюлей, ещё и бабок хочешь, ах ты млять, и т.п. в таком же духе?.. Very Happy

Ай да защитнечки бедных и обездоленных авторов, на которых наживаются торгаши!!!
Да видал я такую защиту, сами догадываетесь где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

jeder,
диспут с вами продолжать не буду.объявляю вам игнор.
_________________
помощь в личку платно.Удалю вирус,шелл с сайта Джумла, Битрикс .
Создам плагин , модуль под заказ для VirtueMart , JoomShopping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeder

Почетный флеймер


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1387

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

олег алексеевич2, убейся об стену.
Аж целую тему завёл http://www.dkws.org.ua/phpbb2/viewtopic.php?p=20693#20693
Иди читай GPL Very Happy

Цитата:

jeder,
диспут с вами продолжать не буду.объявляю вам игнор.

ты просто хамло. И поступаешь как настоящая школота. Нагадил и побежал оправдываться.
Отмывайся. Ты выйдешь чистеньким, таких как ты большинство Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дабы все окончательно не переругались, закрываю тему, она исчерпана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dkws.org.ua -> Сайтостроение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис