Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eset Software выпутила обновленную версию Remote Administrat

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Безопасность
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Eset Software выпутила обновленную версию Remote Administrat
Ответить с цитатой

ПО NOD32 Remote Administrator предназначено для централизованного удаленного управления антивирусным ПО Eset NOD32, установленным на рабочих станциях, файловых и почтовых серверах вычислительной сети предприятия. Данное ПО предоставляет системному администратору полный набор инструментов для установки и настройки ПО Eset NOD32, управления обновлениями этого ПО и антивирусных баз, создания соответствующих «зеркал», поиска и обнаружения незащищенных компьютеров в сети, автоматической и ручной генерации отчетов и др.

Новая версия Remote Administrator доступна для платформы Windows и имеет ряд новых возможностей. Основная особенность продукта - автоматическая SMTP-аутентификация, позволяющая производить установку антивируса через электронную почту. Теперь программа по умолчанию, без вмешательства со стороны пользователя, выполняет авторизацию при запросе SMTP-сервера.

Соответственно, системный администратор может устанавливать программу на компьютерах сети, отправив электронное письмо. Такая схема удаленного управления позволяет минимизировать затраты сил и времени на обслуживание всей системы антивирусной защиты предприятия, построенной на базе ПО Eset NOD32.

В новую версию внесены и другие усовершенствования. Так, появились новые возможности просмотра журналов событий и вирусных атак, слежения за статистикой ошибок и действий программы, а также автоматической загрузки и продления лицензионного ключа.

ПО NOD32 Remote Administrator входит в комплект NOD32 Enterprise Edition. Пользователи этой версии антивирусного ПО Eset NOD32 могут скачать новую версию с сайта компании Eset по адресу http://www.esetrussia.ru/download/download.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Безопасность Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис