Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С 21 по 23 июня в Москве пройдет выставка Interop 2006

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Другие новости
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: С 21 по 23 июня в Москве пройдет выставка Interop 2006
Ответить с цитатой

Москва, 19 июня 2006 г., — 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (2 павильон, зал #7) начнет работу международная выставка ИТ-технологий для корпоративного рынка Interop Moscow 2006.
Активная работа по подготовке выставки Interop Moscow 2006 была начата осенью 2005 года сразу после подписания соглашения между российским маркетинговым агентством ИТ «Форт-Росс» и американской компании MediaLive Inc (CMP Media LLC). Генеральный директор «Форт-Росс» Вера Семенова отметила, что «Когда мы стартовали наш совместный с CMP Media проект в Москве, многие спрашивали: »А что такое Interop? Какова основная тема этой выставки?« Сейчас мы можем сказать уже определено: »Interop — это выставка нового поколения«. Это означает, что каждый участник найдет в ней гораздо больше, чем обычное посещение стендов. Вы сможете услышать из первых уст мнения всемирно известных гуру о развитии рынка ИТ, пообщаться с коллегами с помощью специально разработанной системы назначения встреч, посетить конференции и деловые форумы, поучаствовать в живых обсуждениях и круглых столах».
В Interop Moscow 2006 примет участие более 150 компаний, работающих на ИТ-рынке, среди них — Microsoft, AMD, IBM, inCOMa, NET, Symantec, 1С, Novell, SCO, Fluke Networks, Формоза, SmartLine, StinsComan, Frontrange Solution, IBA, I-Teco, SurfControl и другие.
Корпорация IBM получила статус Innovation Sponsor Interop Moscow 2006, и ее представители выступят на Втором Форуме по Открытому Коду, чтобы раскрыть все преимущества использования решений c открытым кодом и Linux. В рамках международного делового форума CIO Summit@Interop ведущие консультанты расскажут о решениях IBM в области оптимизации ИТ, создании эффективной ИТ-стратегии и российском опыте реализации подобных проектов.
«По данным аналитической компании IDC совокупный рынок Linux ежегодно увеличивается на 26% и, как ожидается в 2008 году, достигнет уровня 35,7 млрд. долларов. IBM активно поддерживает развитие технологий с открытым исходным кодом и вносит в сообщество разработчиков ПО с открытым исходным кодом свои новые технологии и опыт. Поэтому одним из важнейших мероприятий в рамках выставки Interop для нас является форум по открытому исходному коду, участие в котором примут ведущие специалисты IBM по Open Source», — отметил Денис Сосновцев, руководитель центра компетенции Linux, IBM EE/A.
В рамках выставки будет проведен Interop Конгресс, который включает в себя конференции, посвященные основным направлениям выставки. От ERP и обеспечения информационной безопасности, от беспроводных и мобильных технологий до VoIP и Open Source — все направления современной ИТ-индустрии, которые вместе составляют единую картину того, какие технологические решения могут быть необходимы для развития бизнеса в России.
На главной сессии Конгресса выступят:

    Стив Возняк (Steve Wozniak), учредитель Apple;
    Джефф Смит (Jeff Smith), IBM, Software Group, вице-президент по Open Source и Linux;
    Мартен Микос (Marten Mickos), генеральный директор, MySQL AB;
    Кевин Митник (Kevin Mitnick), Mitnick Security Consulting LLC;
    Рафаль Лукавецки (Rafal Lukawiecki), директор, Project Botticelli Ltd;
    Кристина Петерсон (Christine Peterson), Foresight Nanotech Institute;
    Йон мэддог Холл (Jon maddog Hall), исполнительный директор, Linux International;
    Дарл МакБрайд (Darl McBride), президент и генеральный директор The SCO Group.


Составной частью Конгресса станет Деловой Форум для IT директоров СIO Summit@Interop, а также Второй Форум по Открытому Коду в России. Также в рамках Конгресса корпорация Microsoft организует Microsoft Security Day и Бизнес-конференцию Microsoft (ERP).
Выставка Interop Moscow 2006 будет проходить до 23 июня и обещает стать площадкой высокого уровня организации, которая привлечет внимание исключительно деловой аудитории как российского, так и международного сообщества.
На Interop Moscow 2006 приглашаются все, кто заинтересован в инновационном развитии своего бизнеса, ИТ-специалисты, стремящиеся к совершенствование своего профессионального уровня. Подробная информация, программа Конгресса и регистрация на официальном сайте выставки (http://www.interop.ru/).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Другие новости Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис