Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in /home/dkwsorgu/domains/dkws.org.ua/public_html/demo/library.php on line 218

Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in /home/dkwsorgu/domains/dkws.org.ua/public_html/demo/library.php on line 169
Аренда хостинга: что нужно учесть РїСЂРё выборе провайдера? - Сайт Дениса Колисниченко
 

Дельта синхронизация без облака

Ранее мы показывали разные способы синхронизации криптодиска между ПК и Android-устройством.

Облачный хостинг VDS за 2 минуты

Настоящий облачный VDS-хостинг от UltraVDS: тестируем производительность

Дельта-синхронизация крипто-дисков

Существуют разные способы зашифровать "облако". Один из них - поместить в облако крипто-диск. В предыдущей статье мы писали, почему это не всегда удобно.

Аренда хостинга: что нужно учесть при выборе провайдера?


Владельцы сайтов так или иначе сталкиваются с задачей выбора оптимального хостинг провайдера. Компании такой специализации предоставляют в аренду выделенные или виртуальные серверы, отвечающие актуальным потребностям владельцев интернет ресурсов. Рассмотрим ключевые моменты, на которые следует обращать внимание при аренде хостинга.

Недорогая аренда хостинга для сайта

Один из важных критериев выбора компании по предоставлению услуг аренды хостинга является размер арендной платы. Поскольку это постоянные расходы, которые несут владельцы интернет ресурсов, имеет смысл сотрудничать с компанией с самыми демократичными тарифами. Низкие цены на аренду выделенных и физических серверов может предложить компания «Дельтахост», ознакомиться с тарифными планами которой можно на сайте https://deltahost.ua/. Провайдер предоставляет в аренду физические и виртуальные серверы для владельцев интернет магазинов, сайтов визиток, образовательных интернет проектов, площадок для трейдинга и мн.др. Компания располагает собственными современными серверами, расположенными в трёх крупный дата центрах в Украине, США и Нидерландах. Соответствие дата центров международным стандартам безопасности обеспечивает максимальную защиту данных корпоративных заказчиков и частных клиентов.

Круглосуточная техническая поддержка

Ещё одним существенным критерием выбора компании для аренды хостинга является качество технической и информационной поддержки. Практика показывает, что лучше отдавать предпочтение провайдерам с круглосуточной поддержкой и быстрым откликом на вопросы клиентов. Например, в компании «Дельтахост» служба поддержки работает в режиме 24/7, а заявки клиентов обслуживаются в течение 5-15 минут. Круглосуточная техническая поддержка распространяется на аренду серверов в любом из трёх дата-центров в Украине и за рубежом. Кроме того, важно, чтобы провайдер предоставлял возможность подключения дополнительных IP-адресов. В компании «Дельтахост» можно заказывать любое неограниченное количество IP-адресов в дополнение к изначально заявленному. К тому же здесь можно выбрать выгодный тариф на аренду хостинга с нужным объёмом диска и при необходимости расширить его за дополнительную плату.

Сделать правильный выбор хостинг провайдера будет проще, если есть возможность воспользоваться тестовым периодом для оценки удобства работы с сервером. Компания «Дельтахост» предоставляет возможность каждому потенциальному клиенту лично оценить возможность виртуальных и выделенных серверов в течение бесплатного тестового периода длительностью 48 часов.