Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in /home/dkwsorgu/domains/dkws.org.ua/public_html/demo/library.php on line 218

Notice: iconv() [function.iconv]: Detected an illegal character in input string in /home/dkwsorgu/domains/dkws.org.ua/public_html/demo/library.php on line 169
AdminVPS — надежные немецкие серверы для сайтов интернет-магазинов [Реклама] - Сайт Дениса Колисниченко
 

Дельта-синхронизация крипто-дисков

Существуют разные способы зашифровать "облако". Один из них - поместить в облако крипто-диск. В предыдущей статье мы писали, почему это не всегда удобно.

Дельта синхронизация без облака

Ранее мы показывали разные способы синхронизации криптодиска между ПК и Android-устройством.

AdminVPS — надежные немецкие серверы для сайтов интернет-магазинов [Реклама]


В максимальной надежности и постоянной доступности серверов заинтересованы все владельцы интернет-магазинов. Практически невозможно создать собственный хороший дата-центр в условиях ограниченных средств, и далеко не каждый хостинг-провайдер способен предложить качественное обслуживание.

Аренда виртуального сервера в Германии от AdminVPS — удобный вариант для тех, кто хочет получить отказоустойчивые серверы с возможностью гибкой настройки. Немецкий VPS предоставляет максимум удобных опций по доступным тарифам.

AdminVPS — надежные и мощные виртуальные серверы в Германии

Немецкие серверы VPS/VDS обладают несколькими полезными преимуществами.

  • Современное безотказное оборудование. Дата-центр РІ Германии использует оборудование SuperMicro, процессоры Intel Xeon, Р° также SSD РґРёСЃРєРё класса RAID 10, что позволяет гарантировать высочайшую надежность хранения данных.
  • Постоянная доступность. Немецкие серверы отказоустойчивы — РІ любое время суток владельцы интернет-магазина Рё посетители СЃРјРѕРіСѓС‚ зайти РЅР° страницы ресурса.
  • РЁРёСЂРѕРєРёРµ возможности для управления. Владельцам серверов предоставляется полный root-доступ — РѕРЅ дает право настраивать сервер РїРѕРґ себя даже РїРѕ самым мелким параметрам.
  • Поддержка любых операционных систем Рё 100% гарантии РЅР° выделенные ресурсы — работать СЃ удаленным сервером будет РїРѕ-настоящему просто.

Немецкие серверы поддерживают любые операционные системы и популярные языки программирования — в том числе MySQL и PHP. Клиентам AdminVPS предоставляется удобная панель управления, настраиваемые бэкапы, выделенные IP-адреса и анти-DDOS защита. В любое время можно запросить помощь у техподдержки — ответ гарантированно придет за 15 минут.

Немецкий дата-центр обладает уровнем надежности Tier 3+ и считается одним из лучших в Европе. Подключиться к VPS в Германии очень просто, а помощь по переносу сайта с хостинга другого провайдера входит в перечень предоставляемых услуг.

VPS в Германии доступен по нескольким тарифам. Среди них — бюджетный пакет Micro, скромные Start и Standart, а также улучшенные тарифы Pro и VIP. Клиенты могут выбирать тариф в соответствии со своими потребностями — и не переплачивать за лишние услуги.

AdminVPS предоставляет своим клиентам подарочные услуги при оплате виртуального сервера. Среди них можно отметить Moneyback за неиспользованные дни, пятикратную компенсацию при возможных простоях, а также дополнительные бонусы при приобретении CMS.