Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШОК! Крымск
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Другие новости
 
Автор Сообщение
Максим

Новенький


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AcetonKZ, насчет оценки действий властей кстати. Собственно главный вопрос: виноваты ли крымские чиновники? Частично да. Они действительно лениво предупреждали об опасности, далеко не вовремя. Единственное что их немножко оправдывает это то, что они сами не ожидали того, что было. То что некоторые пишут, будто чинуши свои тачки на безопасные места отогнали - это деза. Они не особо поверили синоптикам, потому что таких масштабов катастрофы еще не было.Если бы такое наводнение случилось в любом городе в России или на Украине действия чиновников были бы аналогичными. Просто не повезло именно крымским... Опыта у них не было. Вот и вся их вина. А как почитаешь всякую ересь, создается впечатление, что злые чиновники специально мечтали прям чтоб город утонул.
_________________
http://nstarikov.ru - блог Николая Старикова
http://cuamckuykot.ru - блог Дмитрия Беляева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олег алексеевич

Тысячник


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1365
Откуда: ua Кропивницкий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моё сочуствие жителям России.
Цитата:
Если бы такое наводнение случилось в любом городе в России или на Украине действия чиновников были бы аналогичными.

Года 3-4 назад,было наводнение летом на Западной Украине.И одновременно какой то праздник,вроде день независимости.
И чиновникам с президентом ющенко было нормально праздновать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AcetonKZ

Участник тусовки


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: караганда

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Опыта у них не было.

Так то оно так, конечно, особенно если вспомнить про то, как авиакатастрофы, например, влияют на дальнейшее развитие авиации....вполне себе да, прециндентов не было ,но если синоптики не смогли убедить, противоселевую профилактику похерели , неположенные земли разрешили застроить то эта уже преступная череда халатностей инепрофессигонализма, и за это на каждом этапе нужно разбираться, наказывать и делать выводы.
А про то что типа денег на все это нет - зато теперь на восстановление есть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Максим, я перепостил только и сам там не был. Удаляли все быстро (кто не знаю, на драйве, откуда скопировано - администрация), поэтому думаю сохраню на всякий случай
1) 2400 трупов якобы много, но сначала по оф. версии было не больше 150, а потом 900 с чем-то
2) не думаю что открытие шлюзов, даже если они там и были, смогло затопить весь город
3) ну тут все все знают, добавить нечгео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Максим

Новенький


Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AcetonKZ, безусловно это халатность, но никак не злой умысел и наказывать надо именно за халатность. Деньги на предотвращение может и были бы, но воруют много. А на восстановление есть, потому что от этого зависит рейтинг Путина, а он сильно подпортился после таких событий. Вообще то это глупость - обвинять Путина во всяких катастрофах, виноват не Путин - это вся система у нас такая. И Путин далеко не все может в ней изменить, сколько бы ни говорили, что он узурпировал власть. Один против всех не пойдешь.
den, по оф версии 900 никогда не было, сначала 171, потом 162(разница небольшая). Безусловно хорошо, что ты пытаешься распространять то, что искренне считаешь правдой, но в том то и обида информационной войны, что на крючок попадаются действительно хорошие люди. Может дело в том, что из другой страны несколько хуже ориентируешься в событиях, я, например, в украинской политической кухне мало, что понимаю. В России оно наверно проще понять, где правда, а где ложь. К тому же за болотной оппозицией давно наблюдаю, они не раз уже пользуются подобными методами. Наш опозиционный депутат Пономарев тут недавно в своем жж на полном серьезе писал, что дождь на акции протеста вызвал Путин(честно, честно))) Вот сейчас я тут замечаю, что пишу как будто знаю истину в последней инстанции.На самом деле по идее я так делать не имею права, жедезных доказательств у меня нет, есть лишь размышления. Но я в них уверен на 100%.
P.S. На будущее: не ругайте пожалуйста российскую власть. Ее и так есть кому ругать. С ухудшением экономической ситуации в мире информационного говна польется в 10 раз больше, разгребать не успеешь...Я вообще то не пишу на всяких форумах, просто тут давно зареган, что как бы доказывает, что не едросовский спаммер.
Smile
_________________
http://nstarikov.ru - блог Николая Старикова
http://cuamckuykot.ru - блог Дмитрия Беляева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Другие новости Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис