Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с монтированием раздела к FTP серверу

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сеть
 
Автор Сообщение
bas_sanya




Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Проблема с монтированием раздела к FTP серверу
Ответить с цитатой

Добрый день У меня такая проблема: есть FTP server, допустим его директория где находятся файлы /var/ftp/pub , в этой папке есть 2 директории films1 и films2 . Когда я подключаюсь к серверу видны обе папки, но когда я монтирую в директорию films2 раздел с файловой системой ext3 ( пытался и vfat) размером 11 Гиг при подключению к серверу папка films2 просто пропадает(то есть не видна). На самом сервере я все нормально вижу никаких проблем. После того как я размонтирую этот раздел видны опять две папки films1 и films2. В чем проблема? Что я делаю не так?

Сервер vsftp 2.0.4

ДО монтирования films2 drwxr-xr-x 3 root root 4096 22:29 После монтирования films2 drwxr-xr-x 4 root root 4096 13:21 После размонтирования films2 drwxr-xr-x 3 root root 4096 22:29

Что мне изменить?! Все делал менял владельца, группу, права всех и вся и результата нет!

P.S. Я начинающий пользователь Линукс систем, поэтому только учусь. Так что простите если вопрос простой или дурацкий, но прошу вас помочь мне в этой ситуации!!! Заранее благодарен!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Сеть Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис