Есть вопрос?
Зайди на форум

Поиск на сайте: Advanced

Denix - новый дистрибутив Linux. Русификация Ubuntu и установка кодеков

dkws.org.ua
Форум сайта dkws.org.ua
 
Главная    ТемыТемы    АльбомАльбом    РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве современных телефонов.

 
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники
 
Автор Сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: О качестве современных телефонов.
Ответить с цитатой

Первая мобилка появилась у меня кажется в 2001 году, или в 2002, но не позже 2002-го года. Sony Z5 кажется. Такая большая, синяя и с колесиком. Работает до сих пор, ни одного глюка. Падала часто и больно - раз с автомобиля на ходу. Акум до сих пор держит трое суток.

Купил в прошлом году Phillips 960, проработал он 9-10 месяцев и накрылся шлейф. Благо поменяли по гарантии (меняли 3 недели!). В этом году в феврале жене покупали телефон. Сказал все, больше никаких экспериментов, покупаем Nokia. И что вы думаете? Вчера видно тоже ему пришел ппц - шлейфу. Мониторчик мерцает во время лазания по меню. Во вторник отдам в сервисный центр. Телефону 4 месяца.

В январе купили MP3-проигрыватель. Самсунг. Тоже фирма хорошая якобы. Через 3 месяца он намертво завис. В сервисном центре сделали. Делали неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
Ingvar

Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня создаётся впечатление, что большинство современных мобилок - это просто одноразовые игрушки, нафаршированные чем надо и чем не надо. Лично мне нужен просто телефон. Чтобы звонить. Ну и отправлять SMSки. И никаких камер (у меня для этого фотоаппарат есть), никаких плейеров и пр. Но чтоб при этом долго жил, не разбивался при падении, не умирал от попадания воды, пыли и пр. Так вот именно такие, судя по всему, как раз и невыгодно выпускать.
А знаменитый "мессер" так и остался несбыточной мечтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den

Старожил


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 13870
Откуда: Кировоград, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если бы можно было перепрошить ту соньку (она русский совсем не понимать), я бы до сих пор с ней ходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение dhsilabs@jabber.ru
st

Участник тусовки


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО, сейчас все такое: и телефоны, и компы, и плееры, и телики, и тд.
Вспомните какие раньше были дискеты… Это же прелесть! Минимум по два года работали… а сейчас – и раз записать не всегда выходит! Вот так (ну может не столь явно) снижается сегодня качество всей электроники. Наверное, это вызвано тем, что люди привыкли к электронике, если раньше это было что-то фантастическое, вещи к которым относились со всей ответственностью, то сейчас – «А – телефон, тяп-ляп и готово!»
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов dkws.org.ua -> Мобильники Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1
 Главная страница сайта
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
© Колисниченко Денис